институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Зарубежные стажировки

Институт госзакупок проводит российские и зарубежные стажировки в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, корпоративных закупок и мер по противодействию коррупции в сфере закупок.

Участниками стажировок могут быть слушатели Института, проходящие обучение по программам повышения квалификации и программам профессиональной переподготовки в сфере закупок, а также иные заинтересованные лица, отвечающие требованиям, предъявляемым к участникам конкретной программы стажировки.

Стажировки проводятся в целях получения новой компетенции, совершенствования имеющейся компетенции и повышения профессионального уровня участников стажировки. Содержание программ стажировок будет интересно различным группам участников: представителям заказчиков, поставщиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, научных и экспертных организаций в сфере закупок.

Более подробную информацию о состоявшихся и планируемых программах стажировок можно найти ниже.