Как формировать и размещать План закупок, если нет порядка?

Закрыто
Аватара пользователя
Ермакова Анна
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:59
Контактная информация:

Как формировать и размещать План закупок, если нет порядка?

Сообщение Ермакова Анна » 26 июн 2012, 17:06

Вопрос:
Есть ли обязанность размещать План закупок, начиная с 1 января 2012 года, вне зависимости от разработки и размещения на сайте Положения о закупке и утвержденного Постановления Правительства Российской федерации о порядке формирования плана закупки товаров, работ, услуг, порядке и сроках размещения такого плана на официальном сайте?

Ответ:
Нет.
Порядок формирования плана закупки товаров, работ, услуг, порядок и сроки размещения на официальном сайте такого плана, требования к форме такого плана устанавливаются Правительством Российской Федерации (ч. 2 ст. 4). До выхода соответствующего постановления Правительства Российской Федерации заказчики вправе не формировать и не размещать на сайте план закупок.
С уважением,
Ермакова Анна Валентиновна
советник директора
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Закрыто

Вернуться в «Библиотека типовых ответов по Закону № 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость