Институт запускает онлайн-обучение (видеоконференцсвязь)

Архив объявлений о мероприятиях, проведенных Институтом госзакупок
Ответить
Аватара пользователя
Администратор форума
Администратор
Сообщения:1379
Зарегистрирован:06 фев 2011, 18:57
Контактная информация:
Институт запускает онлайн-обучение (видеоконференцсвязь)

Сообщение Администратор форума » 10 июл 2015, 14:18

Институтом госзакупок организована новая форма очного обучения через видеоконференцсвязь на рабочем месте по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» с применением интернет-технологий (онлайн).

Онлайн-обучение - прекрасная возможность для организаций сэкономить средства на командировочных расходах без потери качества обучения сотрудников.

По видеоконференцсвязи вы можете из своего города принять участие во всех занятиях, которые проводятся Институтом госзакупок в Москве!

Обучение реализуется посредством подключения слушателей к каналу связи, по которому в прямом эфире (время московское) осуществляется трансляция лекционных и семинарских занятий, проводимых экспертами Института госзакупок, представителями Минэкономразвития России, ФАС России в г. Москве.

Используя функционал личного кабинета, слушатели имеют возможность адресовать интересующие их вопросы конкретному лектору, принять участие в практических занятиях, пройти итоговое тестирование, не покидая место работы.

Для проведения обучения на рабочем месте потребуется наличие персонального компьютера, подключенного к сети «Интернет» (для каждого слушателя). При этом наличие и установка специального программного обеспечения, а также дополнительного оборудования не требуется.

По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации такое же, как и при обычном очном обучении. Срок освоения программы - 120 часов.

Программа обучения соответствует рекомендациям, утверждённым письмом Минэкономразвития России № 5594-ЕЕ/Д28и и Минобрнауки России № АК-553/06 от 12.03.2015.

Стоимость обучения составляет 31 800 рублей.

Ближайшее обучение - 24 августа 2015 г.

С более подробной информацией о реализации программ повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» можно ознакомиться здесь.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей