Изменены отдельные типовые контракты по Закону № 44-ФЗ

Ответить
Аватара пользователя
Администратор форума
Администратор
Сообщения:1379
Зарегистрирован:06 фев 2011, 18:57
Контактная информация:
Изменены отдельные типовые контракты по Закону № 44-ФЗ

Сообщение Администратор форума » 15 июн 2017, 15:20

8 июня 2017 г. за номером 47009 Минюстом России зарегистрирован приказ Минпромторга России от 19 мая 2017 г. № 1598 «О внесении изменений в Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 февраля 2016 г. № 467 «Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд и информационной карты типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Изменения касаются прав и обязанностей соисполнителей контрактов из числа субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных организаций, а также обязанностей исполнителей по привлечению к исполнению контракта соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций и ответственности исполнителя за нарушение соответствующих условий контрактов.
Изменённые типовые контракты станут обязательными для применения по истечении 30 дней после их размещения в ЕИС в библиотеке контрактов.
proksak
Сообщения:195
Зарегистрирован:26 июл 2014, 19:58
Контактная информация:

Re: Изменены отдельные типовые контракты по Закону № 44-ФЗ

Сообщение proksak » 20 июн 2017, 10:40

насколько запрещено отклоняться от типовых условий ? (только сноски смотреть ?)
Ответить

Вернуться в «Изменения законодательства по Закону № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей