Бесплатная сертификация отличникам повышения квалификации

Архив объявлений о мероприятиях, проведенных Институтом госзакупок
Ответить
Аватара пользователя
Администратор форума
Администратор
Сообщения:1379
Зарегистрирован:06 фев 2011, 18:57
Контактная информация:
Бесплатная сертификация отличникам повышения квалификации

Сообщение Администратор форума » 07 май 2018, 16:14

Слушатели программ повышения квалификации, проводимых Институтом госзакупок в период c 16 мая по 31 декабря 2018 года, правильно ответившие на все вопросы итогового тестирования, в дополнение к стандартному удостоверению о повышении квалификации будут получать сертификат соответствия Специалиста в сфере закупок товаров, работ, услуг с присвоением соответствующего уровня квалификации.

Уровень квалификации присваивается на основании предоставленных слушателем документов, с учетом опыта, образования, подтверждённых знаний и навыков в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в сфере закупок» (утв. приказом Минтруда России от 10 сентября 2015 г. № 625н).

Выдача сертификатов осуществляется Институтом госзакупок в рамках Системы добровольной сертификации в сфере закупок, зарегистрированной в Росстандарте в 2014 году. Более подробная информация о системе сертификации размещена на сайте: www.росзакупки.рф

Сертифицированным специалистам предоставляются дополнительные бонусы, в том числе: экспресс-консультации на форуме Института госзакупок в течение 1 года после прохождения сертификации, скидки на участие в мероприятиях Института госзакупок и другое. Бонусная программа для сертифицированных специалистов размещена по ссылке.
Ответить

Вернуться в «Архив объявлений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей