План закупок

Ответить
ТАВ
Сообщения:25
Зарегистрирован:10 фев 2014, 08:25
Контактная информация:
План закупок

Сообщение ТАВ » 15 дек 2016, 10:02

Подскажите пожалуйста, что такое "Особые закупки" в плане закупок? В этой ли вкладке, указываются закупки по пункту 4 ст. 93?
Аватара пользователя
admkrsk
Сообщения:309
Зарегистрирован:26 апр 2013, 07:13
Откуда:Красноярск
Контактная информация:

Re: План закупок

Сообщение admkrsk » 16 дек 2016, 13:00

ТАВ писал(а):Подскажите пожалуйста, что такое "Особые закупки" в плане закупок? В этой ли вкладке, указываются закупки по пункту 4 ст. 93?
Да, вот эти закупки:
2. Информация о закупках, которые планируется осуществлять в соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 83 и пунктами 4, 5, 26, 33 части 1 статьи 93 Федерального закона, указывается в плане закупок одной строкой по каждому включенному в состав идентификационного кода закупки коду бюджетной классификации Российской Федерации в размере годового объема финансового обеспечения в отношении каждого из следующих объектов закупок:
а) лекарственные препараты;
б) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 100 тыс. рублей (в случае заключения заказчиком контракта в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона);
в) товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 400 тыс. рублей (в случае заключения заказчиком контракта в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 93 Федерального закона);
г) услуги, связанные с направлением работника в служебную командировку, а также услуги, связанные с участием в проведении фестивалей, концертов, представлений и подобных культурных мероприятий (в том числе гастролей) на основании приглашений на посещение указанных мероприятий (в случае заключения заказчиком контракта в соответствии с пунктом 26 части 1 статьи 93 Федерального закона);
д) преподавательские услуги, оказываемые физическими лицами;
е) услуги экскурсовода (гида), оказываемые физическими лицами.
Anna242
Сообщения:21
Зарегистрирован:05 май 2017, 14:41
Контактная информация:

Re: План закупок

Сообщение Anna242 » 23 июн 2017, 12:38

admkrsk писал(а):
ТАВ писал(а):Подскажите пожалуйста, что такое "Особые закупки" в плане закупок? В этой ли вкладке, указываются закупки по пункту 4 ст. 93?
Ткните меня, пож. носом, в каком НПА написано что п4 и п5 ч1 ст93 надо вносить в раздел "Особые закупки"!!!!Не могу найти.
АНС
Сообщения:3
Зарегистрирован:20 июн 2017, 14:39
Контактная информация:

Re: План закупок

Сообщение АНС » 26 июн 2017, 17:47

Anna242 писал(а):
admkrsk писал(а):
ТАВ писал(а):Подскажите пожалуйста, что такое "Особые закупки" в плане закупок? В этой ли вкладке, указываются закупки по пункту 4 ст. 93?
Ткните меня, пож. носом, в каком НПА написано что п4 и п5 ч1 ст93 надо вносить в раздел "Особые закупки"!!!!Не могу найти.
Пожалуйста: Требования к форме плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд
(утв. постановлением Правительства РФ от 5 июня 2015 г. N 552), а ПП РФ от 25 января 2017 г. N 73 в пункт 2 внесены изменения...
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя