Эл. бюджет

Ответить
Сумрачная
Сообщения:498
Зарегистрирован:19 фев 2014, 08:24
Контактная информация:
Эл. бюджет

Сообщение Сумрачная » 30 ноя 2016, 18:56

Кто размещал план закупок на три года в эл. бюджете? Что за жесть-то там? Какие-то укрупнённые закупки ещё куча вкладок... Мы разместили в Exele до 01 июля на три года, теперь надо внести в электронный бюджет, там сам чёрт ногу сломит...
Где брать укрупнённые закупки, где посмотреть, что там наши данные организации забиты, капец блин.
Любовь C
Сообщения:1
Зарегистрирован:18 май 2012, 11:33
Контактная информация:

Re: Эл. бюджет

Сообщение Любовь C » 01 дек 2016, 07:08

Сумрачная писал(а):Кто размещал план закупок на три года в эл. бюджете? Что за жесть-то там? Какие-то укрупнённые закупки ещё куча вкладок... Мы разместили в Exele до 01 июля на три года, теперь надо внести в электронный бюджет, там сам чёрт ногу сломит...
Где брать укрупнённые закупки, где посмотреть, что там наши данные организации забиты, капец блин.
На сайте казначейства есть инструкции, как со всем этим подружиться. вСЁ ВНЕСТИ НУЖНО ТЕПЕРЬ В ЭЛ.БЮДЖЕТ, ТОЛЬКО САЙТ ПОЧТИ ВСЕГДА ПОКА НЕ ДОСТУПЕН.
Сумрачная
Сообщения:498
Зарегистрирован:19 фев 2014, 08:24
Контактная информация:

Re: Эл. бюджет

Сообщение Сумрачная » 01 дек 2016, 14:07

У нас ещё такое сейчас мы филиал и находимся в стадии ликвидации и создании нового юр. лица, с января 2017 года. И нам пришло письмо, что до 10 декабря разместить в бюджете план закупок, мы разместили в ЕИС 30 июня скан exel, теперь не знаем как быть если мы в стадии ликвидации и сделаем сейчас план, то когда окончательно присвоют другое наименование, надо делать ещё один Если мы перерегистрируемся в бюджете, нас сменят наименование в ЕИС, а у нас висит конкурс по старому наименованию.
Что делать?
Сумрачная
Сообщения:498
Зарегистрирован:19 фев 2014, 08:24
Контактная информация:

Re: Эл. бюджет

Сообщение Сумрачная » 01 дек 2016, 21:33

В дополнение и чтобы описать ситуацию, так как голова уже не соображает.
Казначейство говорит, что мы не можем разместить План закупок в эл. бюджете без доведённых лимитов, то есть, нам ждать, когда скинут, это обычно конец декабря и в 10 дневный срок размещать. В то же время нам пришло от организации сверху надо разместить план закупок до 10 декабря. Казначейство говорит, что можно сделать только черновики в эл. бюджете, но выложить и разместить без утверждения, согласования и контроля со стороны Казначейства вы не сможете. Вопрос, Черновики действительно не размещаются? Вопрос, конечно, дурацкий, как и сама ситуация. А ещё мы находимся в стадии ликвидации и создания нового юл, то есть с января мы называемся по-другому и чтобы работать в эл. бюджете нам надо перерегистрироваться, но мы не можем, так всё ещё не утвердили. Из этого снова вопрос если мы перерегистрируемся в эл. бюджете нас перерегистрипуют в ЕИС, а у нас висит конкурс, в общем, у нас засада)
МаринаЮрьевна
Сообщения:269
Зарегистрирован:03 ноя 2015, 12:46
Контактная информация:

Re: Эл. бюджет

Сообщение МаринаЮрьевна » 16 дек 2016, 09:07

Народ, кто-нибудь уже формировал позиции в электронном бюджете? В общем у меня ничего не получается там создать, выдает кучу ошибок, и не дает сохранить и закрыть позицию с ошибкам. Поделитесь опытом кто как работает.
Ошибки:
1. Необходимо указать сумму финансового обеспечения в строках 1; - Как ее указать? От руки не пишется.

2. Поле 'Наименование мероприятия государственной программы' обязательно для заполнения. - У нас нет госпрограммы, что писать?

3. Код ОКПД должен состоять минимум из 4-х цифр - но выбирает только две, вот у меня 56 и все, добавить ничего не могу.

4. В строке 1 указан «нулевой» КБК-000.00.00.00.0.00.00000.226. Утвердить Карточку и включить её в Предложение по закупкам возможно только при указании корректных кодов БК, доведенных ГРБС. Пожалуйста, укажите корректные коды БК во вкладке «Характеристика финансового обеспечения». - выбираю КБК, там только нулевой.

Куда бежать, я в панике :cry:

Инструкцию прочитала, там так все гладко написано, типа заполните строки, а вот как их заполнять.

И получается я сначала делаю позиции ПЗ, а потом формирую ПГ? Уже поняла, что позиции ПГ формируются из позиций ПЗ.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость