Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Ответить
АлексейНК
Сообщения:260
Зарегистрирован:06 июл 2012, 11:30
Контактная информация:
Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение АлексейНК » 20 сен 2017, 15:51

Всем добрый день! Как обычно, в авральном режиме, медикам понадобились таблетки на конец года, срочно пытаюсь впихнуть закупку из жалких тридцати позиций в план-график, я в шоке.
Вкладка описание объекта закупки в части лекарств мою жизнь никогда уже не сделает прежней. То что дал провизор никак не стыкуется с тем, что выдается на сайте, у кого уже был печальный опыт заполнения этого "новшества", подскажите !!!!!!!!!!!!!
Для начала: ОКПД больше не нужен??????????????
АлексейНК
Сообщения:260
Зарегистрирован:06 июл 2012, 11:30
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение АлексейНК » 01 окт 2017, 18:52

Для тех, кто занимается подобной х....й.

Из тридцати позиций, внесенных в извещение, четыре выдали ошибки, притом те четыре, которые я выбрал из ихнего(сайта) дурацкого списка, а не внес вручную, извещение не опубликовать, ибо позиции не корректируются и не удаляются, в службе поддержки сказали вносить изменения в план-график, а как мы знаем, любое изменение план-графика влечет продление на 10 дурацких дней, или писать запросы, которые как известно вряд ли чего решат. А после 2 октября денешки тю-тю, и это вроде как факт, соответственно таблеточек хватит не всем пациентам.
По большому счету мне конечно должно быть покласть на эти лекарства, ибо обслуживающему врачей персоналу стимулирующие, доплаты и премии больше не положены, а я и так в свой законный выходной пришел на работу из-за этой дурацкой закупки, так что чего дергаться то, мы прикроем .опу отписками, сайт прикроет .опу такими же отписками, какая то бабушка не получит таблетку.

Ладно.

Кто будет закупать лекарства или уже сейчас закупил, отпишитесь, как их нужно теперь в план-графике вносить, чтоб он не орал.
Н Семашкевич
Сообщения:476
Зарегистрирован:12 окт 2011, 09:48
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение Н Семашкевич » 03 окт 2017, 09:32

Друг я с тобой! Такая же и у нас фигня. Пытаешься что то сделать, а в итоге тебе говорят...а что вы такого делаете... у вас и объема работы нет. Ну на нет и суда нет :lol:
Аватара пользователя
evgen99
Сообщения:459
Зарегистрирован:04 окт 2010, 14:24
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение evgen99 » 03 окт 2017, 10:20

пишите несколько ОКПД и тогда можно будет остальную х-поля не заполнять)
АлексейНК
Сообщения:260
Зарегистрирован:06 июл 2012, 11:30
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение АлексейНК » 03 окт 2017, 12:20

А на лекарства ни в план-графике ни в извещении вообще больше ОКПД нету :lol: :lol: :lol:

Мы теперь по МНН работаем :lol: :lol: :lol:
АлексейНК
Сообщения:260
Зарегистрирован:06 июл 2012, 11:30
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение АлексейНК » 03 окт 2017, 12:34

Н Семашкевич писал(а):Друг я с тобой! Такая же и у нас фигня. Пытаешься что то сделать, а в итоге тебе говорят...а что вы такого делаете... у вас и объема работы нет. Ну на нет и суда нет :lol:
"а что вы такого делаете" а вот тут и фигушки, когда встал подобный вопрос, я выборку с Информационной системы сделал, по датам и времени подписания моей эцп, так у меня переработки на 58 рабочих дней в 2015 году было, больше подобных вопросов не возникало. С выборкой правда повозиться пришлось, но оно того стоило.
АлексейНК
Сообщения:260
Зарегистрирован:06 июл 2012, 11:30
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение АлексейНК » 03 окт 2017, 12:36

evgen99 писал(а):пишите несколько ОКПД и тогда можно будет остальную х-поля не заполнять)
И кстати, информацию о лекарствах в извещении ни редактировать, ни удалять нельзя, в отличии от всего остального. :oops:
Аватара пользователя
evgen99
Сообщения:459
Зарегистрирован:04 окт 2010, 14:24
Контактная информация:

Re: Внесение закупки лекарственных средств в план-график

Сообщение evgen99 » 04 окт 2017, 11:18

АлексейНК писал(а):А на лекарства ни в план-графике ни в извещении вообще больше ОКПД нету :lol: :lol: :lol:

Мы теперь по МНН работаем :lol: :lol: :lol:
все там есть
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей