План закупок и План график на бумажном носителе

Ответить
VinogradovIA
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 фев 2014, 09:47
Контактная информация:
План закупок и План график на бумажном носителе

Сообщение VinogradovIA » 12 янв 2018, 04:13

Подскажите, как я понимаю ПЗ и ПГ изначально должны утвердить руководство в некой бумажной форме (ворд, ексель), после того как его подпишут и утвердят переносим имеющуюся в нем информацию на сайт. Есть у кого шаблон такого бумажного варианта, поделитесь пожалуйста.
Галина_Москва
Сообщения:311
Зарегистрирован:25 фев 2014, 20:08
Контактная информация:

Re: План закупок и План график на бумажном носителе

Сообщение Галина_Москва » 14 янв 2018, 18:53

VinogradovIA писал(а):Подскажите, как я понимаю ПЗ и ПГ изначально должны утвердить руководство в некой бумажной форме (ворд, ексель), после того как его подпишут и утвердят переносим имеющуюся в нем информацию на сайт. Есть у кого шаблон такого бумажного варианта, поделитесь пожалуйста.
Данная таблица находится в ваших постановлениях по ПЗ и ПГ

федералы ПП 552, 553

субъекты и муниципалы ПП 1043,554

обоснование планов ПП 555

в интернете можно найти эти постановления
VinogradovIA
Сообщения:294
Зарегистрирован:27 фев 2014, 09:47
Контактная информация:

Re: План закупок и План график на бумажном носителе

Сообщение VinogradovIA » 15 янв 2018, 07:14

то что есть там мало чем помогает, ПЗ вмещается в вордовский документ только если она пустая, а ПГ так вообще у меня не помещается на страницу, а если его еще и заполнить. Неужели ни у кого нет более подходящей формы и все заполняют такую портянку? может екселевская форма у кого есть?
kseniya467
Сообщения:67
Зарегистрирован:29 дек 2014, 11:32
Контактная информация:

Re: План закупок и План график на бумажном носителе

Сообщение kseniya467 » 22 янв 2018, 09:59

VinogradovIA писал(а):то что есть там мало чем помогает, ПЗ вмещается в вордовский документ только если она пустая, а ПГ так вообще у меня не помещается на страницу, а если его еще и заполнить. Неужели ни у кого нет более подходящей формы и все заполняют такую портянку? может екселевская форма у кого есть?
в настройках печати экселя просто выбираете-вместить все столбцы на одну страницу и альбомный вид печати. Хотела прикрепить сюда ПГ в экселе-не крепится.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей