Закупка у ЕП (п. 13)

Ответить
Аватара пользователя
П. Елена
Сообщения:185
Зарегистрирован:30 авг 2017, 09:58
Контактная информация:
Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение П. Елена » 08 июн 2018, 15:17

Здравствуйте.

При закупке у единственного поставщика по пункту 13 в какой форме вам предоставляют коммерческие предложения? Мы производим закупку артиста. Интересует вопрос, необходимо ли в коммерческом предложении прописывать, какого именно артиста организация предлагает нам, или достаточно прописать сумму и услугу, которая будет оказана? (Н-р: услуга по организации выступления артиста на сумму N тыс.руб.)
MariTorop
Сообщения:913
Зарегистрирован:06 июл 2015, 12:11
Контактная информация:

Re: Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение MariTorop » 09 июн 2018, 08:31

Я бы добавила еще какой-нибудь критерий.
Ребенок из местного ДК или Окостюмленный певун с соответствующим образованием, а коммерческие одинаковые?
Аватара пользователя
П. Елена
Сообщения:185
Зарегистрирован:30 авг 2017, 09:58
Контактная информация:

Re: Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение П. Елена » 09 июн 2018, 08:43

MariTorop писал(а):Я бы добавила еще какой-нибудь критерий.
Ребенок из местного ДК или Окостюмленный певун с соответствующим образованием, а коммерческие одинаковые?
Запланировано выступление определённого артиста. Вот и возникает вопрос: нужно ли прописывать в коммерческих, какой именно артист, и имеем ли мы вообще право планировать кого-то определённого, или берём коммерческие и смотрим по цене какой артист выходит. Если брать аналогия с аукционами, то там усреднённые характеристики товара. Вот мы в замешательстве, чтобы всё было без нарушений.
MariTorop
Сообщения:913
Зарегистрирован:06 июл 2015, 12:11
Контактная информация:

Re: Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение MariTorop » 09 июн 2018, 08:55

Напишите: мужик, тенор, 30-40 лет с В/О по специальности, без указания ФИО естественно :D
Аватара пользователя
П. Елена
Сообщения:185
Зарегистрирован:30 авг 2017, 09:58
Контактная информация:

Re: Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение П. Елена » 09 июн 2018, 09:10

MariTorop писал(а):Напишите: мужик, тенор, 30-40 лет с В/О по специальности, без указания ФИО естественно :D
Думаю, прокуратура не оценит наш юмор :D
MariTorop
Сообщения:913
Зарегистрирован:06 июл 2015, 12:11
Контактная информация:

Re: Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение MariTorop » 09 июн 2018, 09:27

У Вас уже намечен выступающий?
Думаю, Ваш потенциальный артист не напишет Вам три коммерческих.
Возьмите одно коммерческое у него (ФИО, тенор, на 5 часов, жанр частушки - как вариант), еще два коммерческих у артистов, подходящих по характеристикам (так же с указанием их ФИО и проч.)
Аватара пользователя
П. Елена
Сообщения:185
Зарегистрирован:30 авг 2017, 09:58
Контактная информация:

Re: Закупка у ЕП (п. 13)

Сообщение П. Елена » 09 июн 2018, 13:18

MariTorop писал(а):У Вас уже намечен выступающий?
Думаю, Ваш потенциальный артист не напишет Вам три коммерческих.
Возьмите одно коммерческое у него (ФИО, тенор, на 5 часов, жанр частушки - как вариант), еще два коммерческих у артистов, подходящих по характеристикам (так же с указанием их ФИО и проч.)
Там не сам артист, а именно организации, которые в состоянии организовать его выступление. Спасибо за ответ!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей