старый контракт

Ответить
Васильева Ирина
Сообщения:193
Зарегистрирован:29 окт 2012, 12:16
Контактная информация:
старый контракт

Сообщение Васильева Ирина » 16 июл 2019, 10:40

Добрый день.
Ситуация абсурд)
В 2017 году был заключен контракт на технологическое присоединение к теплосетям в рамках планирующейся стройки нового объекта.
Как сейчас выяснилось, данный контракт не стоит в реестре и по нему не было размещено извещение и соответственно в ПЗ и ПГ 2017 года его тоже не было.
Просто заключили контракт забыв осуществить все необходимые процедуры.
Вопрос: есть ли возможность сейчас сделать, как правильно все процедуры? И есть ли смысл?
Я не вижу возможности, не могу же я контракт 17 года включить в ПЗ и ПГ 19 года и разместить извещение к которому потом при постановке в реестр я буду крепить контракт 17 года.
Казначейство не пропустит, да и не правильно это. Перезаключение не вариант, потому что зафиксированы тарифы.
Аватара пользователя
nazar
Сообщения:3010
Зарегистрирован:13 окт 2011, 08:24
Контактная информация:

Re: старый контракт

Сообщение nazar » 16 июл 2019, 10:58

В идеале встретиться и проговорить ситуацию с казначейством (кто контроль осуществляет).

Легализовать возможно только через реестр контрактов, куда задним числом не попасть.
Вариант (возможно договориться с казной, ведь оплаты не было так понимаю, может дату "современную" возле подписи Заказчика в контракте нарисовать ) - включить в ПЗ и ПГЗ этого года , вывесить извещение, по результатам в реестр прикрепить старую версию.

По другому только новый контракт.
Васильева Ирина
Сообщения:193
Зарегистрирован:29 окт 2012, 12:16
Контактная информация:

Re: старый контракт

Сообщение Васильева Ирина » 16 июл 2019, 11:09

Да оплаты еще не было, планируется в этом году. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей