институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

А.А. Храмкин выступил на семинаре для контрольно-счетных органов субъектов РФ
30 сентября 2014 г.


Директор Института госзакупок Андрей Александрович Храмкин выступил с докладом по теме «Наиболее часто встречающиеся нарушения законодательства о контрактной системе, влияющие на эффективность закупок. Основные меры по недопущению нарушений».

Выступление состоялось на семинаре «О реализации полномочий контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации в сфере аудита закупок и административного производства: опыт и проблемы», который был организован Советом контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации и состоялся 30 сентября 2014 года в г. Владимире.

В мероприятии приняли участие более 70 представителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации из пяти федеральных округов и контрольно-счетных органов ряда муниципальных образований. В ходе семинара выступили Губернатор Владимирской области Светлана Юрьевна Орлова, аудитор Счетной палаты Российской Федерации Максим Станиславович Рохмистров и руководители контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.