институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Издательством «Юриспруденция» выпущен сборник докладов III Всероссийской практической конференции-семинара
2 марта 2015 г.


  223-FZ.png    

Издательством «Юриспруденция» выпущен сборник докладов III Всероссийской практической конференции-семинара «КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ - 2015: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 223-ФЗ».

Конференция состоится 3–4 марта 2015 года в гостиничном комплексе «Измайлово», г. Москва. В дополнение к этому, видеотрансляции заседаний будут приниматься в городах Барнаул, Владивосток, Иркутск, Самара и Челябинск. Программа выступлений на Конференции размещена на сайте Института по ссылке>>

Сборник докладов Конференции состоит из двух разделов: материалы, подготовленные экспертами Института госзакупок, и доклады представителей органов власти (Минэкономразвития России, ФАС России, Федерального казначейства), экспертных, консалтинговых и научных организаций в сфере закупок. Всего в сборник включено 27 докладов. Полный список докладов, включенных в сборник, размещен на сайте Института в разделе Сборник докладов.

Сборник обобщает результаты последних научных, методических и практических наработок в сфере корпоративных закупок. Он предназначен в первую очередь для специалистов-практиков – сотрудников автономных и бюджетных учреждений, унитарных предприятий, государственных компаний, госкорпораций, субъектов естественных монополий и хозяйственных обществ с государственным участием, а также для представителей поставщиков, работающих в сфере закупок по Закону № 223-ФЗ. Кроме этого, сборник будет интересен ученым, преподавателям, аспирантам и студентам, интересующимся проблематикой Конференции.

Сборник докладов выдается участникам Конференции в г. Москва, а также распространяется через издательство и книжные магазины страны.

С содержанием сборника можно ознакомиться на сайте Института