институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

III Всероссийская практическая конференция-семинар успешно завершена
4 марта 2015 г.


III Всероссийская практическая конференция-семинар «Корпоративные закупки - 2015: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ» успешно завершена в Измайлово.

В ходе двух дней работы выступили эксперты Института госзакупок, представители органов власти (Минэкономразвития России, ФАС России, Федерального казначейства), экспертных и консалтинговых организаций в сфере закупок по Закону № 223-ФЗ. Всего было заслушано 20 докладов, в завершении каждого дня были проведены «круглые столы», в ходе которых эксперты Института госзакупок ответили на вопросы участников Конференции.

Видеотрансляция заседаний принималась в шести городах России: Барнаул (две точки приема), Владивосток, Иркутск, Москва, Самара и Челябинск.

Файлы презентаций (слайды), подготовленные представителями Института госзакупок для своих выступлений в ходе Конференции размещены для скачивания по ссылке>>

Полный список докладов, включенных в сборник, размещен на сайте Института в разделе Сборник докладов.

Фотоотчет о Конференции размещен по ссылке>>