институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Встреча представителей Института госзакупок и Тайбэйско-Московской координационной комиссии
18 апреля 2016 г.


Директор Института госзакупок Андрей Александрович Храмкин встретился с главой Представительства в Москве Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Ван Цзянь-Е (Посол Китайской республики - Тайвань в России). 

В ходе встречи обсуждались результаты участия Института госзакупок в семинаре «Развитие электронного правительства», организованном Фондом международного сотрудничества и развития Китайской республики – Тайвань при поддержке Министерства иностранных дел Китайской республики – Тайвань в г. Тайбей (Тайвань) в марте 2016 г., и перспективы дальнейшего сотрудничества и обмена опытом между организациями в сфере государственных закупок. 

Во встрече также приняли участие заместитель директора Института госзакупок Ирина Анатольевна Соловьева, советник директора Института госзакупок Павел Николаевич Корнилов и помощник Посла Китайской республики - Тайвань в России Сюй Куань-Хуай.