институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Завершился первый день конференции «Государственные и муниципальные закупки – 2018»
1 ноября 2018 г.

Первый день работы XIII Всероссийской практической конференции-семинара «Государственные и муниципальные закупки – 2018» подошел к концу. Завершены два пленарных заседания, посвященные последним изменениям в регулировании закупок для государственных и муниципальных нужд, а также вопросам электронизации и автоматизации процедур закупки. 

С докладами выступили: статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России А.Ю. Цариковский, аудитор Счетной палаты Российской Федерации М.С. Рохмистров, руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» В.А. Алексеев, и.о. начальника Управления развития контрактной системы Федерального казначейства П.А. Дмитриев, заместитель начальника Управления по контролю в сфере контрактных отношений Федерального казначейства М.А. Бостанов, заместитель начальника Управления по борьбе с картелями ФАС России М.А. Хамуков, эксперты Института госзакупок, представители иных органов власти и организаций. 

Модерировал пленарные заседания директор Института госзакупок А.А. Храмкин. 

В завершении первого дня конференции состоялся круглый стол и завершающий кофе с экспертами Института госзакупок, в рамках которых участники конференции имели возможность получить индивидуальные консультации и ответы по интересующие вопросы.