институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Начался второй день работы конференции «Государственные и муниципальные закупки – 2018»
2 ноября 2018 г.

XIII Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2018» продолжает свою работу. Сегодня к проведению запланированы пленарные заседания, посвященные последним тенденциям в практике осуществления контроля в сфере закупок, практике осуществления региональных закупок, а также рассмотрение актуальных проблем применения законодательства о контрактной системе. 

В рамках второго дня ожидается выступление начальника Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России Артема Юрьевича Лобова, экспертов Института госзакупок, представителей региональных органов власти и иных организаций. 

В конце дня традиционно состоится круглый стол и завершающий кофе с экспертами Института госзакупок, на котором делегаты конференции будут иметь возможность получить ответы на интересующие вопросы, а также индивидуальные консультации по вопросам применения законодательства о контрактной системе.