собственный реестр недобросовестных поставщиков

Закрыто
Аватара пользователя
Ермакова Анна
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:59
Контактная информация:

собственный реестр недобросовестных поставщиков

Сообщение Ермакова Анна » 26 июн 2012, 17:10

Вопрос:
Можно ли создать свой собственный (внутренний) реестр недобросовестных поставщиков и впоследствии устанавливать требование к участникам закупке об отсутствии о них сведений в этом реестре?

Ответ:
Не рекомендуется, иначе можно нарушить принципы, указанные в ч. 1 ст. 3 закона № 223-ФЗ и ст.17 Закона № 135-ФЗ.
С уважением,
Ермакова Анна Валентиновна
советник директора
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Закрыто

Вернуться в «Библиотека типовых ответов по Закону № 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость