отчетность по договорам до 01.04.2012

Закрыто
Аватара пользователя
Ермакова Анна
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:59
Контактная информация:

отчетность по договорам до 01.04.2012

Сообщение Ермакова Анна » 26 июн 2012, 17:18

Вопрос:
Те организации, для которых закон вступает в силу с 01.01.2012 года, могут разместить свое положение до 01.04.2012. Какие обязанности должна осуществлять организация в период с 01.01.2012 по 01.04.2012? Нужно ли вообще применять 223-ФЗ в указанный период?

Ответ:
C 01.01.2012 – нужно ежемесячно отчитываться по заключенным договорам (ч. 19 ст. 4 Закона № 223-ФЗ), размещать информацию о закупке (документацию, извещение и проч.) на сайте (ч. 5 ст. 4 Закона 3 223-ФЗ), при этом закупки можно осуществлять разными способами, которыми ранее пользовалась организация.
С уважением,
Ермакова Анна Валентиновна
советник директора
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Закрыто

Вернуться в «Библиотека типовых ответов по Закону № 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость