Внесение изменений в Положение

Ответить
ЕГА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2007, 23:09
Контактная информация:

Внесение изменений в Положение

Сообщение ЕГА » 18 апр 2014, 12:23

Подскажите, пожалуйста, нужно ли утверждать вносимые в Положение изменения решением Наблюдательного совета?
В Положении прописано "в течение 15 дней со дня их (изменений) утверждения", а кто утверждает не написано.
ГУП
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:04
Контактная информация:

Re: Внесение изменений в Положение

Сообщение ГУП » 18 апр 2014, 12:39

Из 223-ФЗ:
3. Положение о закупке утверждается:
1) высшим органом управления государственной корпорации или государственной компании в случае, если заказчиком выступает государственная корпорация или государственная компания;
2) руководителем унитарного предприятия в случае, если заказчиком выступает государственное унитарное предприятие или муниципальное унитарное предприятие;
3) наблюдательным советом автономного учреждения в случае, если заказчиком выступает автономное учреждение;
Аватара пользователя
Лисовенко Ольга
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:46
Контактная информация:

Re: Внесение изменений в Положение

Сообщение Лисовенко Ольга » 22 апр 2014, 12:27

Согласна, смотрите ч.3 ст.2 223-ФЗ.
С уважением,
Лисовенко Ольга Константиновна,
старший юрист
экспертно-консультационного центра
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Ответить

Вернуться в «Форум по вопросам закупок в соответствии с Законом № 223-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость