Вакансия Тендерный специалист/Закупщик в СПб/можно удалённо

Поиск работы и поиск сотрудников в государственных и корпоративных закупках
Ответить
Анна2206
Сообщения:1
Зарегистрирован:14 июл 2021, 14:18
Контактная информация:
Вакансия Тендерный специалист/Закупщик в СПб/можно удалённо

Сообщение Анна2206 » 14 июл 2021, 14:23

Ищем в свою команду тендерного специалиста
Обязанности:
От Вас мы ждём:
1. Самостоятельный поиск и отбор тендерных процедур по оборудованию, в котором Вы разбираетесь. Наша компания готова рассматривать участие в закупках любой непродовольственной продукции от 1 млн. руб.
2. Аналитическую табличку со сведением тех. характеристик, маржи, транспортных расходов и коммерческие предложения поставщиков.

Нужен человек, который самостоятельно сможет отрабатывать закупочные процедуры от начала и до победы в конкурсе, включая самостоятельный просчёт себестоимости по СВОЕЙ базе проверенных поставщиков.

Если Вы имеете связи или работаете в службе закупок на крупном промышленном предприятии - Ваше резюме будет рассмотрено вне очереди!

Требования:

Вы знаете где купить дешевле и очень хорошо ориентируетесь в закупаемом оборудовании и сможете досконально проверить все технические характеристики.
На нас: оформить заявку, оплатить обеспечение, принять участие в процедуре, и в случае выигрыша - дальнейшее исполнение контракта.
Готовы к сотрудничеству как на постоянной основе, так и разово, по конкретной закупке.

Условия:
15% с маржи за минусом налогов, транспорта и издержек на заполнение заявки, а также оплата мобильной связи. Увеличение процента с маржи в случае высокого количества выигрышных тендеров, подобранных Вами.
С успешным кандидатом готовы обсудить мотивацию: оклад + %.

Мы предлагаем Вам сотрудничество с надёжной, стабильной компанией с собственным оборотным капиталом. Выплата з/п вовремя.

Есть возможность работать в офисе/удаленно, полный день/частичная занятость, проектная работа.
О нас:
Доступ в СБИС и Тендерплан для более удобного поиска торгов.
Зарегистрированы на всех федеральных тендерных площадках, а также на коммерческих. Также мы зарегистрированы в закупочных системах крупных корпоративных заказчиков.
Поддержка со стороны опытных коллег, в том числе по юридическим вопросам и вопросам логистики.

Обращаем внимание, что данная вакансия не подразумевает подбор закупок по готовой базе товаров. Мы ждем специалиста, готового самостоятельно подбирать выгодные закупки и получать высокий процент в случае успешного участия в них.

Есть возможность проявлять инициативу, принимать решения, добиваться результатов и самостоятельно влиять на свой финансовый результат.

Если Вас заинтересовала вакансия и Вы хотите, чтобы Ваше резюме рассмотрели в первую очередь, то прошу написать в Вацап 8(904)605-69-56 ответы на вопросы:
1. Какие товарные группы Вы закупали с 2018г. по настоящее время?
2. Какую скидку в среднем Вам дают ваши поставщики от базовой цены?
3. Сколько примерно тендеров Вам удалось выиграть за последние 2 года: на какую общую сумму и какая средняя маржинальность?
Ответить

Вернуться в «Вакансии и поиск работы в закупках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей