В каком году учитывать заказ для СМП по лимитам след.года?

Закрыто
Аватара пользователя
Ермакова Анна
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:59
Контактная информация:

В каком году учитывать заказ для СМП по лимитам след.года?

Сообщение Ермакова Анна » 28 ноя 2012, 23:38

Вопрос:
В каком году (для целей применения ст.15 Закона № 94-ФЗ) учитывать заказ, размещенный в 2011 году в счет лимитов бюджетных обязательств 2012 года?

Ответ:
В соответствии с ч.4 ст.9 Закона № 94-ФЗ заказ признается размещенным со дня заключения контракта. Таким образом, заказ, контракт, по результатам которого заключен в 2011 году, следует учитывать в объеме заказов, размещенных для субъектов малого предпринимательства в 2011 году.
С уважением,
Ермакова Анна Валентиновна
советник директора
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Закрыто

Вернуться в «Библиотека типовых ответов по Закону № 44-ФЗ (94-ФЗ) (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость