ОГО и ед поставщик!

Ответить
Shr
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:28
Контактная информация:

ОГО и ед поставщик!

Сообщение Shr » 19 авг 2019, 04:51

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ответ вот на такой вопрос: Обязан ли заказчик потребовать от поставщика предоставить обеспечение гарантийных обязательств при заключении контракта в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ с единственным поставщиком в случае, если в таком контракте установлено требование к гарантийному сроку товара?
Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Александр Евсташенков
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 09:56
Откуда: Институт госзакупок
Контактная информация:

Re: ОГО и ед поставщик!

Сообщение Александр Евсташенков » 19 авг 2019, 17:45

Не обязан, но вправе (ч.15 ст.34)
С уважением,
Евсташенков Александр Николаевич,
заместитель руководителя
экспертно-консультационного центра
Института госзакупок
http://www.roszakupki.ru
Shr
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:28
Контактная информация:

Re: ОГО и ед поставщик!

Сообщение Shr » 20 авг 2019, 07:10

Александр Николаевич, спасибо за ответ!
Ответить

Вернуться в «Экспресс-консультации по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость