изменились реквизиты у заказчика

Ответить
GAN
Сообщения:299
Зарегистрирован:13 май 2014, 09:24
Контактная информация:
изменились реквизиты у заказчика

Сообщение GAN » 17 фев 2017, 11:38

В случае изменения реквизитов счетов, на которые должны поступать средства участников закупок, как изменить их на сайте ЕИС?????
У нас поменялся лицевой счет. А на сайте при создании извещения выпадает наш старый счет. как его поменять. Раньше этим занималсь казначейство, а теперь мы к ним не относимся (мы - областное учреждение). Но они ответили, что нужно на сайте (где же это?) сформировать заявку, чтобы обновить эти данные. Но где это, я найти не могу. дозвониться в ЕИС не возможно.
Диспансер
Сообщения:250
Зарегистрирован:30 сен 2015, 10:02
Откуда:край

Re: изменились реквизиты у заказчика

Сообщение Диспансер » 17 фев 2017, 13:47

GAN писал(а):В случае изменения реквизитов счетов, на которые должны поступать средства участников закупок, как изменить их на сайте ЕИС?????
У нас поменялся лицевой счет. А на сайте при создании извещения выпадает наш старый счет. как его поменять. Раньше этим занималсь казначейство, а теперь мы к ним не относимся (мы - областное учреждение). Но они ответили, что нужно на сайте (где же это?) сформировать заявку, чтобы обновить эти данные. Но где это, я найти не могу. дозвониться в ЕИС не возможно.
в личном кабинете в разделе "Реквизиты счетов организации", но вот как менять не знаю, написано что формируется из Сводного реестре
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя