Изменение КВР в ПГЗ через электронный бюджет

Ответить
vvr
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Контактная информация:

Изменение КВР в ПГЗ через электронный бюджет

Сообщение vvr » 20 апр 2020, 14:54

Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться.
до 25.04.2020 необходимо внести изменения в ПГЗ.
Поскольку являемся Федеральным государственным бюджетным учреждением науки, то должны детализировать позиции ПГЗ в разрезе КВР.
ПГЗ формируется через Электронный бюджет. При формировании предложения на закупку изначально уже КВР указан.
ПГЗ формируется на основании предложений на закупку. ИКЗ в ПГЗ формируется автоматически, и сейчас, где должно отображаться КВР стоят нули.
И каким образом теперь внести изменение в ПГЗ, чтобы появилась детализация по КВР в уже имеющихся позициях?
Галина_Москва
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 20:08
Контактная информация:

Re: Изменение КВР в ПГЗ через электронный бюджет

Сообщение Галина_Москва » 20 апр 2020, 18:05

vvr писал(а):
20 апр 2020, 14:54
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться.
до 25.04.2020 необходимо внести изменения в ПГЗ.
Поскольку являемся Федеральным государственным бюджетным учреждением науки, то должны детализировать позиции ПГЗ в разрезе КВР.
ПГЗ формируется через Электронный бюджет. При формировании предложения на закупку изначально уже КВР указан.
ПГЗ формируется на основании предложений на закупку. ИКЗ в ПГЗ формируется автоматически, и сейчас, где должно отображаться КВР стоят нули.
И каким образом теперь внести изменение в ПГЗ, чтобы появилась детализация по КВР в уже имеющихся позициях?
Мы отменили в ПГ позиции по которым не размещены извещения и добавили по новому (КВР 244 появился)
vvr
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Контактная информация:

Re: Изменение КВР в ПГЗ через электронный бюджет

Сообщение vvr » 21 апр 2020, 09:07

А как быть с закупками у ЕП по п.4 (до 300 тыс.) и п.5 (до 600) тыс.? И по п. 33 (преподавательские услуги). По п.33 у нас уже заключены и зарегистрированы контракты. ИКЗ меняться не должен.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость