Насколько ГОСТы обязательны при составлении ТЗ по Закону № 44-ФЗ? - А.Н. Евсташенков, 25.11.2021

Ответить
Аватара пользователя
Администратор форума
Администратор
Сообщения:1007
Зарегистрирован:06 фев 2011, 18:57
Контактная информация:
Насколько ГОСТы обязательны при составлении ТЗ по Закону № 44-ФЗ? - А.Н. Евсташенков, 25.11.2021

Сообщение Администратор форума » 25 ноя 2021, 09:49

Положения п. 2 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ предусматривают обязанность заказчиков использовать при описании объекта закупки показатели, требования, условные обозначения, в том числе содержащиеся в ГОСТах.
Насколько ГОСТы обязательны при составлении технического задания по Закону № 44-ФЗ?
Данный вопрос на примере закупок медицинских изделий раскрывает руководитель Экспертного центра Института госзакупок Александр Евсташенков.
Ответить

Вернуться в «Видеоматериалы Института госзакупок по Закону № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость