лицензия на услуги связи без приложения

Ответить
anna86
Сообщения:370
Зарегистрирован:26 июл 2012, 08:28
Контактная информация:
лицензия на услуги связи без приложения

Сообщение anna86 » 04 дек 2014, 19:52

В нашей ДОАЭФ были требования предоставить лицензию на услуги связи. Заявку нам представили, а вот в составе заявки УЗ приложил лицензию на услуги связи без приложения. Приложением являются лицензионные условия, на основании которых ему эта лицензия и выдана (типа: лицензиат обязуется начать оказывать услуги с такого-то числа; лицензиат обязан оказывать услуги в соответствии с правилами, утв Правительством; оказывать услуги на территории такого-то субъекта). Вот все бы ничего, только меня смутило, что в лицензии нет места оказания услуг. Оно содержится в лицензионных условиях.

Теперь не знаю, что делать: отклонять или допускать. Отклонять нет желания, т.к. новую процедуру до НГ не успеваем провести. С другой стороны у нас всего 1 заявка, которую придется отдавать КО на согласование.
Подскажите, как обосновать контролеру, что мы обоснованно допустили УЗа.
Аватара пользователя
novoselov_oleg
Сообщения:1263
Зарегистрирован:14 окт 2010, 11:08
Контактная информация:

Re: лицензия на услуги связи без приложения

Сообщение novoselov_oleg » 05 дек 2014, 03:55

anna86 писал(а):В нашей ДОАЭФ были требования предоставить лицензию на услуги связи. Заявку нам представили, а вот в составе заявки УЗ приложил лицензию на услуги связи без приложения. Приложением являются лицензионные условия, на основании которых ему эта лицензия и выдана (типа: лицензиат обязуется начать оказывать услуги с такого-то числа; лицензиат обязан оказывать услуги в соответствии с правилами, утв Правительством; оказывать услуги на территории такого-то субъекта). Вот все бы ничего, только меня смутило, что в лицензии нет места оказания услуг. Оно содержится в лицензионных условиях.

Теперь не знаю, что делать: отклонять или допускать. Отклонять нет желания, т.к. новую процедуру до НГ не успеваем провести. С другой стороны у нас всего 1 заявка, которую придется отдавать КО на согласование.
Подскажите, как обосновать контролеру, что мы обоснованно допустили УЗа.
либо второй вариант когда понесете в КО приложите Приложения к лицензии все равно не проверят :lol:
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей