Отмена сессии

Ответить
Нюта1306
Сообщения:1
Зарегистрирован:29 апр 2020, 09:43
Контактная информация:
Отмена сессии

Сообщение Нюта1306 » 29 апр 2020, 09:50

Добрый день! У меня такой вопрос: для заключения договора об обучении сотрудников разместили контракт на Берёзке, откликнулись несколько Поставщиков , но к сожалению очень далеко находятся от нас. Своими силами наши в своей области организацию которая за меньшую сумму готова предоставить услуги по обучению. Подскажите как теперь закрыть сессию? И возможно ли заключить договор вне Березка?
Аватара пользователя
nazar
Сообщения:3009
Зарегистрирован:13 окт 2011, 08:24
Контактная информация:

Re: Отмена сессии

Сообщение nazar » 30 апр 2020, 09:52

Закрыть сессию:
1. Если договор не отправляли на подписание победителю - то ничего не отправляете, а по наступлению полуночи закупка автоматом закроется как отменена.
2. Если контракт направили победителю, победитель должен подписать (иначего его на бабосы кинут), а вы можете не подписывать и по завершении срока подписания который у вас на березе установлен закупка автоматом перейдет в отмененные.

По завершении одного из вышеуказанных вариантов, вы можете заключить договор на бумаге с кем угодно но по цене ниже чем предложил победитель (хоть на копейку), после чего инфу о таком договоре размещаете на березе (там где закупка без ЕАТ) с привязкой к вышеуказанной отмененной закупке.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя