Доп. требования

Ответить
Ksenia_81
Сообщения:33
Зарегистрирован:10 ноя 2017, 07:16
Контактная информация:
Доп. требования

Сообщение Ksenia_81 » 13 май 2021, 10:41

Здравствуйте.
Провели электронный аукцион, были установлены доп. требования по ПП №99, в соответствии с которыми необходимо было предоставить следующие документы: копию исполненного без применения к исполнителю неустоек (штрафов, пеней) контракта (договора), сведения о котором содержатся в реестре контрактов, заключенных заказчиками в соответствии с Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", или в реестре договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", на оказание услуг по обеспечению охраны объектов (территорий).

Участник предоставил копию контракта, заключенного в соответствии с п.4 ч.1 ст. 93, соответственно в реестр его не заносили. Отклонять такого участника или нет?

Спасибо.
Аватара пользователя
nazar
Сообщения:3006
Зарегистрирован:13 окт 2011, 08:24
Контактная информация:

Re: Доп. требования

Сообщение nazar » 14 май 2021, 08:25

"...необходимо было предоставить следующие документы: копию исполненного без применения к исполнителю неустоек (штрафов, пеней) контракта (договора), сведения о котором содержатся в реестре контрактов..."
Представлен такой документ? Если не представил такого документа то наверное у вас в документации и законе написано что это основание для не допуска?
Ответить

Вернуться в «Форум по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей