Полномочия руководителя организации в ЕИС

Ответить
vvr
Сообщения:83
Зарегистрирован:27 фев 2008, 15:42
Контактная информация:
Полномочия руководителя организации в ЕИС

Сообщение vvr » 28 дек 2021, 13:40

Убедительная просьба помочь разобраться в вопросе с полномочиями РУКОВОДИТЕЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ при работе в ЕИС по 44-ФЗ в качестве заказчика.
На настоящий момент при входе в личный кабинет у Руководителя организации (директор) отображаются полномочия, отмеченные галочками : 1. Руководитель организации, 2. Администратор организации, 3. Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов, 4. Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации. Также в наличии неотмеченные поля: 5. Лицо, уполномоченное руководителем на определение лиц и действий, осуществляемых такими лицами от имени организации в ЕИС, на ЭТП и специализированной ЭТП (Администратор организации). 6. Уполномоченное лицо.

При попытке редактирования регистрационных данных Руководителя появляется сообщение "Редактирование регистрационных данных недоступно". Для пользователя установлено полномочие "Уполномоченный специалист". Необходимо назначить новое полномочие "Уполномоченное лицо".

При попытке назначить назначить новое полномочие "Уполномоченное лицо" пропадают все перечисленные выше полномочия, включая полномочие "Руководитель организации".

Вопрос заключается в том, как правильно назначить полномочия Руководителю организации.
VPN
Сообщения:1588
Зарегистрирован:13 дек 2012, 13:39
Контактная информация:

Re: Полномочия руководителя организации в ЕИС

Сообщение VPN » 29 дек 2021, 07:07

Вы эти действия делаете не в Руководителе а под ЭП Руководителя в другом сотруднике там и выбираете 5 и 6 по наименованию но в сотрудники оно будет 4 и 5, после этого в значениях 1,2,3, автоматически снимется отметка....Сохранить.

У руководителя остаются отмеченные
Руководитель организации,
Администратор организации*,
Лицо, имеющее право подписи документов от имени организации*,
Лицо, уполномоченное на размещение информации и документов*
Ответить

Вернуться в «Форум по вопросам закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость