Помогите с внесением информации по договору

Ответить
Елена Сбитнева
Сообщения:11
Зарегистрирован:29 окт 2014, 03:49
Контактная информация:
Помогите с внесением информации по договору

Сообщение Елена Сбитнева » 24 янв 2017, 01:11

Подскажите пожалуйста у кого есть проблема с внесением информации о заключенных договорах. С 9 января не могу внести ни одного договора в реестр договоров. Выбираю закупку, далее автоматически ставится галочка в квадратике о том что закупка проведена в электронной форме (на самом деле это не так, о чем красными буквами мне же сайт об этом и сообщает), убираю эту галочку, далее заполняю все необходимые строки, сохранить или перейти далее. В результате все данные о закупке сбрасываются, появляется информационное поле о том что надо внести наименование закупки и.т.д. Естественно сроки по внесению договоров уже все вышли и что делать с этим техподдержка молчит, на запросы не отвечает. Программное обеспечение соответствует требованиям сайта.
Павел69
Сообщения:59
Зарегистрирован:26 окт 2012, 08:18
Контактная информация:

Re: Помогите с внесением информации по договору

Сообщение Павел69 » 24 янв 2017, 14:14

Елена Сбитнева писал(а):Подскажите пожалуйста у кого есть проблема с внесением информации о заключенных договорах. С 9 января не могу внести ни одного договора в реестр договоров. Выбираю закупку, далее автоматически ставится галочка в квадратике о том что закупка проведена в электронной форме (на самом деле это не так, о чем красными буквами мне же сайт об этом и сообщает), убираю эту галочку, далее заполняю все необходимые строки, сохранить или перейти далее. В результате все данные о закупке сбрасываются, появляется информационное поле о том что надо внести наименование закупки и.т.д. Естественно сроки по внесению договоров уже все вышли и что делать с этим техподдержка молчит, на запросы не отвечает. Программное обеспечение соответствует требованиям сайта.
У нас так: 1. Вставляю № закупки - появляется ошибочная информация об эл. форме, одно поле вообще не активно. 2. Не заполняя остальные поля нажимаю "сохранить" - появляется ошибка с большим текстом. 3. Внизу текста ошибки есть кнопка "Submit" - нажимаю её. 4. Все становится нормально - эл. форма - правильная, поле заполняется и т.д. Объяснить не могу - пришли "методом тыка". Попробуйте, может и вам поможет.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы по Законам №№ 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ (архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей