институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Обращение Заместителя руководителя Федерального казначейства А.Т. Катамадзе

Вернуться в анонс Конференции

VIII Всероссийская практическая конференция-семинар
«КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ - 2020: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 223-ФЗ»

27-28 октября 2020 г., Москва и онлайн


Уважаемые коллеги!

Приветствую вас на Всероссийской конференции-семинаре Института госзакупок «Корпоративные закупки - 2020: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ»!

Казначейство России традиционно поддерживает и высоко оценивает просветительскую работу, которую ведёт Институт госзакупок среди заказчиков и поставщиков. Одно из ключевых направлений такой работы - ежегодные конференции, проводимые Институтом по вопросам практики применения Закона № 223-ФЗ. Конференция представляет первоочередной интерес для всех, чья профессиональная деятельность связана с корпоративными закупками, так как позволяет обсудить наиболее интересные, сложные, неоднозначные вопросы практики применения Закона № 223-ФЗ.

Федеральное казначейство открыто к диалогу с участниками конференции по самым животрепещущим вопросам работы единой информационной системы, реестра договоров, а также по иным аспектам и нововведениям, связанным с совершенствованием регулирования Закупок в рамках Закона № 223-ФЗ.

Жду встречи и интересного диалога с участниками конференции!

С уважением,
Заместитель руководителя Федерального казначейства
А.Т. Катамадзе