институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Обращение Заместителя руководителя Федерального казначейства А.Т. Катамадзе к участникам Конференции по 223-ФЗ – 2021

Вернуться в анонс Конференции

IX Всероссийская практическая конференция-семинар
«Корпоративные закупки – 2021: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ»

3 – 4 июня 2021 г., Москва


Уважаемые коллеги!

От лица Федерального казначейства приветствую вас на IX Всероссийской практической конференции-семинаре «Корпоративные закупки – 2021: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ»! 

Бурное развитие технологий практически во всех сферах жизни привело к тому, что сегодня цифровая эпоха стала реальностью. 

Опережающими темпами на цифровые рельсы переводятся и процессы государственного управления, включая государственные и закупки и закупки отдельными видами юридических лиц. 

Центральным элементом цифровизации сферы закупок является единая информационная система в сфере закупок, оператором которой является Федеральное казначейство. Развиваются сервисы взаимодействия заказчиков и участников закупок, которые уже значительно упростили доступ бизнеса к государственным и корпоративным закупкам, а также снизили трудозатраты по участию в таких закупках. 

Федеральное казначейство России открыто для конструктивного диалога с участниками конференции по самым актуальным вопросам совершенствования закупок отдельными видами юридических лиц, в том числе в части развития единой информационная система в сфере закупок.

С уважением,
Заместитель руководителя Федерального казначейства
А.Т. Катамадзе