институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

В гостиничном комплексе «Измайлово» (Москва) началась работа II Всероссийской практической конференции-семинара «КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ - 2014: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 223-ФЗ»
4 марта 2014 г.


В гостиничном комплексе «Измайлово» (Москва) началась работа II Всероссийской практической конференции-семинара «КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ - 2014: ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 223-ФЗ». На открытии конференции выступили с докладами и ответили на вопросы участников конференции статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России А.Ю. Цариковский и заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России М.С. Томах.

Очное участие в работе конференции принимают 170 участников, кроме этого, видеотрансляцию конференции принимают в четырех городах России (Барнаул, Владивосток, Иркутск и Челябинск).

На сайте Института в период с 4 марта по 4 апреля 2014 года размещены для скачивания файлы презентаций (слайды), подготовленные представителями Института госзакупок для своих выступлений в ходе конференции.