институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Анонс ежегодной конференции «Корпоративные закупки – 2015: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ»
26 декабря 2014 г.


3 – 4 марта 2015 года Институт госзакупок проводит III Всероссийскую практическую конференцию-семинар «Корпоративные закупки – 2015: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ» (г. Москва, гостиничный комплекс «Измайлово»).

Ежегодная конференция посвящена рассмотрению практических вопросов осуществления закупок товаров, работ, услуг бюджетными и автономными учреждениями, унитарными предприятиями, иными государственными и муниципальными организациями и субъектами естественных монополий в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В ходе конференции различными докладчиками будут рассмотрены, в том числе следующие вопросы:

  • последние нововведения в законодательстве о корпоративных закупках (реестр договоров, поддержка малого предпринимательства) и дальнейшие перспективы его изменения;

  • способы сочетания потребностей заказчика и требований Закона № 223-ФЗ при выстраивании закупочной логистики в организации;

  • способы повышения эффективности закупочной деятельности заказчика, применяющего Закон № 223-ФЗ;

  • анализ практики в сфере корпоративных закупок (примеры закупок различных заказчиков, обзоры практики ФАС России и судебной практики по Закону № 223-ФЗ);

  • ответы экспертов Института госзакупок на практические вопросы участников Конференции («круглый стол»).

Подробная информация о Конференции, в том числе перечень заявленных докладов, условия участия размещены на сайте Института по ссылке.

Отчет и фотоотчет о проведении Конференции «Корпоративные закупки – 2014» можно посмотреть по ссылке.

Доклады, которые будут представлены вниманию участников Конференции, включаются с сборник, который издается к дате начала Конференции, выдается всем участникам Конференции и распространяется через издательство «Юриспруденция», а также книжные магазины страны. Информацию о сборнике докладов Конференции «Корпоративные закупки - 2014: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ» можно посмотреть по ссылке.

Приглашаем представителей заказчиков, поставщиков и иных заинтересованных лиц, работающих в сфере закупок по Закону № 223-ФЗ, принять участие в предстоящем мероприятии.

Подать заявку на участие в Конференции или задать дополнительные вопросы можно по адресу электронной почты conf@roszakupki.ru или по телефону 8 (951) 537-78-11.

Также приглашаем специалистов по корпоративным закупкам подготовить доклад и выступить на Конференции. О требованиях к докладам и срокам их подачи можно прочитать по ссылке.


foto1.JPG 2.jpg