институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

А.А. Федоров 22 сентября 2016 г. принял участие в семинаре для государственных и муниципальных заказчиков Республики Мордовия
26 сентября 2016 г.


22 сентября 2016 г. старший юрист Института госзакупок Алексей Александрович Федоров принял участие в семинаре «Последние изменения в Законе контрактной системе (44-ФЗ). Практика проверок ФАС России» для государственных и муниципальных заказчиков Республики Мордовия. 

В семинаре приняли участие более 200 участников: представители исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований, а также сотрудники бюджетных учреждений Республики Мордовия. 

В ходе выступления А.А. Федорова были рассмотрены актуальные вопросы планирования закупок на 2017 год и последующий период, практические вопросы применения национального режима при проведении закупок, составления и исполнения контрактов, даны практические рекомендации по подготовке описания объекта закупки.