институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Т.Н. Песегова 28 марта 2017 г. приняла участие в семинаре «Актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе»
28 марта 2017 г.


28 марта 2017 г. старший экономист Института госзакупок Татьяна Николаевна Песегова приняла участие в семинаре «Актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе» в г. Ханты-Мансийск. 

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники контрактных служб, контрактные управляющие, руководители и сотрудники муниципальных органов, уполномоченных на определение поставщиков, сотрудники органов власти Ханты-Мансийского автономного округа и местного самоуправления, уполномоченных на осуществление внутреннего финансового контроля и контроля в сфере закупок, ведомственного контроля в сфере закупок и контроля за деятельностью учреждений. Всего присутствовало более 280 слушателей. 

В ходе выступления Т.Н. Песеговой были рассмотрены, в частности, сложные вопросы планирования закупок, основные ошибки заказчиков в разрезе каждого этапа осуществления закупок, каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.