институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Консультационное мероприятие для подведомственных Минобрнауки России организаций
17 апреля 2018 г.

Эксперты Института госзакупок по заданию Минобрнауки России приняли участие в консультационном мероприятии, проведенном для контрактных управляющих подведомственных Минобрнауки России организаций. 

На консультационном мероприятии обсуждались вопросы, связанные с разработкой Модуля юридической и консультационной поддержки закупок подведомственных Минобрнауки России организаций, на базе которого создается конструктор контрактов и конструктор документаций о закупках, проводимых по Федеральному закону № 44-ФЗ. В частности, обсуждались основные принципы работы Модуля, промежуточные итоги апробации соответствующих конструкторов. 

Дополнительно на мероприятии был дан обзор последних изменений, внесенных в Федеральный закон № 44-ФЗ и Федеральный закон № 223-ФЗ, а также в подзаконные нормативные акты, регулирующие осуществление закупок с 1 июля 2018 года и с 1 января 2019 года, а также обзор основных положений проекта типового положения о закупке, разрабатываемого Минобрнауки России с участием экспертов Института госзакупок. 

Институт госзакупок благодарит всех, кто принял участие в данном мероприятии! Надеемся, что информация, полученная Вами, была интересной и, главное, полезной! 

Скачать презентационные материалы>>