институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

12 декабря 2019 года старший экономист Института госзакупок Т. Н. Песегова принимает участие в семинаре на тему: «Последние изменения законодательства о контрактной системе и актуальная правоприменительная практика»
12 декабря 2019 г.

12 декабря 2019 года старший экономист Института госзакупок Т. Н. Песегова принимает участие в семинаре на тему: «Последние изменения законодательства о контрактной системе и актуальная правоприменительная практика», организованном в департаменте государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа в г. Салехард. 

На семинаре освещаются наиболее важные и острые проблемы, связанные с правоприменительной практикой законодательства о контрактной системе в сфере закупок, с особенностями регулирования таких этапов осуществления закупок, как планирование, обоснование закупок и формирование технического задания, а также будут озвучены основные тенденции развития законодательства о закупках.