институт госзакупок Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий

Анонс программы


Перейти на страницу Стажировки Института госзакупок


Стажировка в США «Контрактная система в сфере закупок, зарубежный опыт», «Организация публичных закупок, зарубежный опыт», сентябрь 2016 года


Общая информация о стажировке

Программа Стажировки

Пресс-релиз

Фотоотчет


Институт госзакупок представляет российским специалистам в сфере закупок уникальную возможность изучить международную практику регламентированных закупок непосредственно в Штаб-квартире Всемирного банка (г. Вашингтон, округ Колумбия, США) и в организациях, отвечающих за публичные закупки в Соединенных Штатах Америки.

Изучение зарубежного опыта «из первых рук» стало возможным благодаря проводимой Институтом госзакупок программе стажировки «Контрактная система в сфере закупок, зарубежный опыт» («Организация публичных закупок, зарубежный опыт»).

Программа стажировки проводится при поддержке Минэкономразвития России и Торгового представительства Российской Федерации в США, а также Всемирного банка.

Очередная группа участников зарубежной программы Института госзакупок посетит международные организации, а также органы власти и учреждения США, отвечающие за закупки, с 19 по 29 сентября 2016 года.

Подобная стажировка проводится Институтом госзакупок в США не в первый раз. С информацией о предыдущих программах можно ознакомиться на нашем сайте: март - апрель 2014 года, ноябрь 2014 года.

Заявки на участие в предстоящей программе принимаются от заинтересованных лиц по адресу электронной почты soloviova@roszakupki.ru (заместитель директора Института госзакупок Ирина Анатольевна Соловьева).



Вашингтон Нью-Йорк